В рамках празднования 80-летия образования Орловской области воспитанники, родители и педагоги приняли участие в конкурсе коллажей «Мой край родной». Все участники проявили мастерство и творческую активность.

Самым оригинальным был признан коллаж 2 младшей группы «А» (воспитатели: Апалькова Г.А. и Селихова Л.В.).

За творчество и использование нетрадиционных материалов отмечена работа воспитанников средней группы «Б» (воспитатели: Лагутина Т.Ю. и Кузнецова Т.Ю.)

Воспитанники средней группы «В» создали книгу «Путешествие в Орловское полесье» и совершили путешествие в этот удивительный уголок нашей области вместе с воспитателями (воспитатели: Меркулова О.А. и Грызлова О.В.)

Cовместное творчество воспитанников подготовительной группы «Б», родителей и воспитателей (воспитатели: Сумина Т.Я. и Гилязова Л.В.)

Все воспитатели провели большую работу в рамках патриотического воспитания. Прошли мероприятия об истории, природе, выдающихся людях нашей области.