О присуждении муниципальных премий лучшим педагогическим работникам 2018

Меркулова Ольга Александровна награждена за победу в городском конкурсе на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла.

Поздравим Ольгу Александровну и пожелаем ей дальнейших успехов!!!

Меркулова Ольга Александровна - Лауреат муниципального конкурса "Воспитатель года - 2017"

В Орловском городском центре культуры состоялось закрытие муниципального конкурса "Воспитатель года - 2017". Одной из лучших педагогов на конкурсе стала воспитатель нашего детского сада – Меркулова Ольга Александровна. Пожелаем Ольге Александровне дальнейших успехов и творчества!

Награждается Селихова Лариса Владимировна за подготовку Тереховой Ксении, занявшей 1 место в номинации «Время года» с работой «Осенний букет»

КОМАРОВ  ИВАН стал победителем конкурса декоративно-прикладного творчества «КРАЙ ОРЛОВСКИЙ».

Педагог Михеева Марина Владимировна ровна награждена Дипломом лауреата городского конкурса «Воспитатель года – 2013»

СУМИНА ТАМАРА  ЯКОВЛЕВНА награждена за победу в городском конкурсе на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим  работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла.

ПОЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, музыкальный руководитель ДОУ награждена ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2014»

Грамота начальника Главного управления МЧС России по Орловской Области за активную поддержку и содействие в создании детской передачи «Спасайка», посвященной вопросам безопасного возникновения различных ЧС.
Благодарственное письмо ООИУУ за участие в областном конкурсе программ развития ДОУ, 2006г.
Благодарность ООИУУ за помощь в разработке примерных учебных планов дошкольных образовательных учреждений, 2007г.
Участие в Общероссийской Акции «БОС - Здоровье Детям - Учимся и Оздоравливаемся », 2009г.
Благодарность федерации фитнес-аэробики России» за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры 21 века», 2010 г.
Комаров Иван стал победителем конкурса декоративно-прикладного творчества «Край Орловский» в номинации «Пойдем в мой край»
Грамотой награждена Сумина Тамара Яковлевна – командир отряда ДНД.

Педагог Тарасова Татьяна Александровна награждена грамотой лауреата городского конкурса «Воспитатель года – 2012»

Благодарственным письмом награждена Коршунова Лариса Валерьевна за организацию в ДОУ практического тура городского конкурса «Воспитатель года – 2012»

Благодарственным письмом администрации Советского района награждено учреждение за активную работу по организации деятельности добровольной народной дружины.Грамотами за активное участие награждены педагоги: Сумина Т.Я. и Апалькова Г.А.

В НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ добавить текст:  Педагоги Ноздрина Татьяна Ивановна, Сумина Тамара Яковлевна, Бардакова Татьяна Васильевна награждены почетными грамотами МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Педагоги Апалькова Г.А, Бардакова Т.В., Кораблева Л.А., Назарова А.П., Чибисова Н.В. вместе со своими воспитанниками награждены дипломами всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков» за  1, 2 и 3 места.